Главная » 2008 » Декабрь » 25 » неудача или опыт трудностей???
неудача или опыт трудностей???
03:06

Мой дебют в качестве репортера придется начинать с неудачи нашего фс в турнире против фс Казахстана!

Турнир был перенесен по просьбе фс казахстана на 45 минут и прошел в 20:45 в формате 8 на 8.Наш  Союз был представлен следующими участниками: freddy1488 [4], Flash ZP nekii [4], DiMаN [6], NOWO4EK [4], фк маньяк [4], Moscow-spirit [4] и pavlon2 [3]. Самым опытным и сильным участником среди наших был DiMаN [6] уровень а самым "молодым" pavlon2 [3] уровень.Защищать честь союза Казахстана вышли тоько 7 участников потому как в турнир вмешался Igumbay видимо по не опытности или по своей слепоте не увидивший что турнир проходит только среди двух союзов!И так назовем соперников: gansteritto, Христа, россия 1970, AutoCity, takka, Жетiсу, Almaty Utd.Фаворитом среди них можно выделить gansteritto и Almaty Utd оба 6 уровень.

Из первой группы уверено вышел Flash ZP [5] с 6 очками а вот за 2 путевку в следующий раунд развернулась борьба между одним из лидеров фс Казахстана gansteritto и сторонним участником Igumbay 1 уровень!!!Оба набрали по 4 очка но по лучшей разнице мячей 2 место занял gansteritto.

Во второй группе играли самый сильный и самый "молодой" представители фс  Club of Beer Fans  DiMаN [6] и nekii [4] соответственно.Как и подобает лидеру DiMаN [6] занял 1 место при равенстве очков с Христа но обойдя его по разнице мячей. nekii [4] занял 3 позицию с 3 очками не плохо при том что все соперники в его группе были выше него уровнем.

В следующей группе волею жеребьевки наш фс был представлен только одним участником NOWO4EK [4] который занял последнюю строку таблицы набрав 3 очка с первого места вышел Жетiсу заработавший 6 очков вторая же путевка была получена AutoCity который обошел своего односоюзника благодаря большему количеству забитых мячей.

В группе под номером 4 было аж 3 представителя " Пивных" но никому из них не удалось обыграть Almaty Utd более того никому из них даже не удалось забить ему!!!Имея в одно поражение, одну победу и одну ничью в следующий раунд вышел Moscow-spirit [4] .

В 1/4 финала Flash ZP [5] не смог пройти Христа.В другом поединке удачливее оказался Moscow-spirit [4] который обыграл Жетiсу со счетом 2:1.

В другом матче между односоюзниками из фс Казахстана лидер Almaty Utd без труда прошел своего соперника со счетом 3:0.

Центральный матч четверть финала между DiMаN [6] и gansteritto закончился "сливом" gansteritto!!!Из-за не понятных причин заявку на матч не отправил участник фс Казахстана и хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу!В полуфинале встретились по 2 представителя обоих фс.Но "горячий" матч с участием лидиров закончился, к нашему сожалению и к радости болельшиков и участников фс Казахстана, разгромной победой 3:0 Almaty Utd.

В матче проходящем между Moscow-spirit [4] и Христа которые считались абсолютно равными соперниками верх одержал " Пивной Moscow-spirit [4] с уверенным счетом 2:0.Таким образом в финале встретились самый сильный участник турнира Almaty Utd и "крепкий середняк" Moscow-spirit [4] .Накал страстей перед матчем был огромным!Сможет ли продолжить своё уверенное победное шествие Almaty Utd(который одержал разгромную победу над Moscow-spirit [4] еще на групповом этапе со счетом 4:0). Moscow-spirit [4] в свою очередь имел огромную мотивацию отыграться у соперника так же ему сопутствовала удача на пути к финалу....Итак начало матча: в середине 1ого тайма вперед выходит команда Almaty Utd но не сдающийся Moscow-spirit [4] сравнивает счет на последней минуте 1 тайма.Команды ушли на перерыв при счете 1:1.Так же как и в 1 тайме команда гостей(Almaty Utd) в середине второго игрового отрезка выходит вперед.Игрокам Moscow-spirit [4] видимо не хватило мастерства и накопившаяся усталость не позволили сравнять счет и уже в конце матча пропустили еще один мяч!счет 1:3 победа Almaty Utd!

Поздравляем победителя!!!Так же благодарим Moscow-spirit [4] который достойно выступил и защитил честь нашего фс!!!Надеюсь что турнир между фс Казахстана и фс Club of Beer Fans не последний!!!За дружбу союзов нальем пивка!!!

Всем спасибо кто дочитал до конца)))Не судите строго все ж моя первая работа надеюсь не последняя)))ВСЕМ УДАЧИ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!

Просмотров: 464 | Добавил: Coach | Рейтинг: 4.8/6 |
Всего комментариев: 141 2 »