Главная » Архив материалов

Свершилось!
По итогам акции "Народное голосование 2008" проект "11х11" в тяжелейшей борьбе вошел в десятку лидеров Премии Рунета.
Благодарим вас, это стало возможным только благодаря вашей активной поддержке!

Завершение голосования и подведение итогов состоится на церемонии вручения Премии Рунета 2008, но уже сейчас давайте поздравим друг друга с этим замечательным достижением!

Праздничные турниры будут подготовлены и анонсированы в ближайшие дни!

Просмотров: 503 | Добавил: SF-Team | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (10)

И так вчера был вечером проведен первый внутри союзный кубок,о которых так много говорили. Пока видимо это был маленький тест футбольного союза "Камрады", глава которого один из админов нашей игры. Процесс по добавлению функций ФС начался!!! Наконец то найдены ответы на вопросы о взносах в фс, и зачем они нужны))) Надеемся на скорое введение этой приятной мелочи в игре.
Вот ссылка на этот турнир!  http://www.11x11.ru/tournaments/73709
Просмотров: 465 | Добавил: SF-Team | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (6)

Здравствуйте соклановцы и друзья сайта!
Хотелось бы поговорить об условиях приема в наш футбольный союз, которые не были оглашены ранее, так как не было четкого решения по этому вопросу.
ФС "Club of Beer fans" (в дальнейшем фскбф) принимает в свои ряды игроков достигших 3 уровня,также допускается наличие ВИП-статуса "управляющий"!!!
Почему было принято это решение? спросите вы... Отвечаю. Не для кого не секрет, что основа нашего фс это бывшие члены фс "БОксеры" которые принимают в свои ряды только игроков без ВИП-статуса. Когда мы находились в его рядах, то так называемые "халявные" бустеры обменивались на деньги и сохранялась статус кво между игрой и уставом фс. В дальнейшем, после изменений в правилах игры эти бустеры (реферальные, турнирные, полученные за победу в конкурсе) стало не возможно обменять на игровые деньги.
Тогда у нас возник вопрос: а куда "честные" игроки их девают. Получалось что у этих подарков судьбы было только два пути 1. Брать вип-статус, 2.Использовать для восстановления команды. Но был ли смысл восстанавливать команду если в составе 24-26 человек? Ведь можно было просто качать дубль!
Стало понятно, что игрок может быть честным взяв вип-статус, так как ему просто было не куда девать бустеры. Тогда возник вопрос: а кто эти люди, которые берут вип-статус? мы их разделили на две категории, обсудим их:
1. Игроки 2-3 уровня которые не могут попасть в денежные турниры или турниры в целом. Когда начинали играть те, у кого сейчас 5-6 уровень, днем в игре сидело до 1000 человек, попадание в турнир не было такой большой проблемой, которая есть сейчас. И у новичка есть два выхода или по 1,5часа ждать и материться, или играть по ночам, или с утра, когда более реально попасть в кубок, многие не захотели подстраиваться под игру, менять свое расписание в жизни и взяли вип, чтоб игра не управляла их свободным временем.
2. Есть игроки которые не могут проводить в игре 5-6 часов как некоторые наши лидеры)), а всем хочеться побеждать в кубках и играх чемпионата. И за те час или два которые этот игрок в игре, он тоже хочет играть, а не ждать. Тогда этот игрок берет вип статус, и я как человек, который выбирает между игрой, работой и сном, его понимаю.
Вывод. Не высокий ВИП-статус не является показателем не честности в игре, особенно если смотреть со стороны последних изменений в ней. Должность "управляющего" не приносит ощутимых бонусов, кроме попадания в турниры. Абсолютно не использовать функции игры, коими является бустер - это глупость.
Наш ФС стремиться собрать коллектив из сильных, честных и адекватных игроков. Условия нашего приема позволяют набрать в наши ряды тех, кто достиг своего уровня не за счет финансов, а за счет упорства и трудолюбия, а также мозговой активности. Именно поэтому мы и берем в наш состав игроков с ВИП-статусом "управляющий".
Также мы заявляем, что в случае если вип-статус игрока будет выше, чем управляющий, он будет отчислен из состава ФС!!!
Мы НЕ против ВИПов!
Это наши критерии набора в футбольный союз!

ваш Фагот

Просмотров: 537 | Добавил: fagot-sg | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (17)

Опять администраторы нововведения нас только радуют, ничего нельзя сказать против, наконецто взялись за игру!
и Так теперь когда играешь в турнире и находишься в группе , не надо искать себя в какой вы группе и смотреть свою позицию,теперь ваша группа показана в самом верху турнира, и еще у каждого никак стоит его статус (онлайн или офлайн)
Просмотров: 525 | Добавил: SF-Team | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (5)

Нас все таки зарегистрировали, пальцы на ногах и руках уже занемели, потому что мы их держали скрещенными с момента подачи заявки))
Я всех от всей души поздравляю с этим событием!!! Мы начинаем большое и интересное дело, мы начинаем осуществлять все наши задумки и мысли!!!
Но это только начало!!! Начало долгого и интересного пути. Желаю всем удачи в нем и терпения))
p.s Гости сайта! Все кто нас знает и с кем мы пока не знакомы) Если вы разделяете наши взгляды (описанные в уставе), если ВЫ коммуникабельны и в меру агрессивны. Мы ждем вас под нашими знаменами, в ряду с честными и адекватными игроками)

P.S.: И еще раз всех поздравляю с открытием нашего футбольного союза "Club of Beer Fans"

ваш Фагот

Просмотров: 421 | Добавил: fagot-sg | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (12)

Все подробности здесь http://cob-fans.clan.su/index/0-5
Просмотров: 461 | Добавил: SF-Team | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (3)

Очередное новвоведение пришлось всем по вкусу, теперь в профиле участника можно посмотреть всю его подробную статистику, и даже те моменты которые раньше даже были недоступны самому обладателю аккаунта,как например ,текущая серия,Крупнейшая победа,Крупнейшее поражение и т.д. , также после выставления игроков на матч рядом с ником Вашего соперника стоит теперь его статус(онлайн или оффлайн)
Просмотров: 464 | Добавил: SF-Team | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (6)

Подавать заявку на регистрацию нашего ФС мы будем 15 ноября в 6.00 по москве, будем сидеть скрестив пальцы и надеется на удачное решение администрации проекта!
Как только наш союз появится официально Вы сразу можете зделать заявку на вступление в него!
ну а пока вы можете заходить на наш форум и потихоньку ознакомится с нашими будующими участника и с нашими планами на будующее!

С Уважением,Администрация сайта!
Просмотров: 467 | Добавил: SF-Team | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (5)

точнее немного о нашем уставе и наших правилах!


Мы конечно же за честную игру,без мультов,без жульничества, мы хотим создать союз в котором будет самая позитивная атмосфера, чтобы пребывание у Нас и время проведенное в игре приносило только хорошие эмоции ,и заряжала Вас на весь день только положительной энергией!

А теперь о главном!

Вступление в ФС CoB Fans :
1. Да особо никаких критерий пока нету,правила приема будут ужесточены после того как в союзе будет больше 100 участников,
а пока от вас требуется,чтобы вы были просто хорошим человек!
2. ну и конечно же своевременно платили взносы

Взносы и Должности:
Взносы уже определены точно,а вот насчет должностей пока еще все в разработке! а теперь о взносах:

1. Игрок 3 уровня , взнос 100 и.е. ( игровых единиц )
2. Игрок 4 уровня , взнос 200 и.е.
3. Игрок 5 уровня , взнос 400 и.е.
4. Игрок 6 уровня , взнос 600 и.е.

Оплата взносов производится каждый день, если от участника в течении 7 дней не поступает взноса , то он будет исключен из ФС! Если вы куда то уезжаете ,или по каким либо причинам не будете появлятся в игре, то сообщите заранее Главе союза, чтобы небыло какихто нюансов.

Обязоности Членов ФС:
1. Соблюдать правил игрового проекта 11x11.ru.
2. Принимать активное участие в жизни союза

Исключение из союза CoB Fans :
1. Мат или иные слова , которые могут обидеть человека!
2. Неуважение к участникам ФС(оскорбление, угроза,мат, обман и т.д.)
3. несоблюдение "Устава ФС" , или иные формы ставящие статус ФС под угрозу!

Просмотров: 476 | Добавил: SF-Team | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 9 10 11