[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Союз "Club of Beer Fans" » Все о нашем союзе , и только о нем! » ВИП ранги в нашем союзе!!!
ВИП ранги в нашем союзе!!!
SF-TeamДата: Четверг, 20.11.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотелось бы растоковать по поводу пребывания ВИПов в нашем ФС, мы принимаем только ВИПов с рангом "Управляющий" так ,как решением директоров было принято такое решение, а теперь попробую обосновать наше решение,напимер игрокам 3 и 4 уровня сложновато попадать во многие турниры, так как щас звездунов развелось много, ну и вообщем есть люди которые играют по немного в день,и не хотят сидеть по часу и ждать попадания в турнир, и Управляющих особых привелегий не имеет,кроме попадания в турнир и +25 к опыту игоков и все!
 
fagot-sgДата: Четверг, 20.11.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
не согласен! хочеться играть и зарабатывать денег, это можно сделать только при игре в кубках с большим уровнем, и только при игре с равными можно поднять свой уровень, я например играю только в от4урня) это мое мнение, но исключения становяться слишком узкими... может правильно, может нет, я не знаю, я высказал свое мнение
 
SF-TeamДата: Четверг, 20.11.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fagot-sg)
не согласен! хочеться играть и зарабатывать денег, это можно сделать только при игре в кубках с большим уровнем, и только при игре с равными можно поднять свой уровень, я например играю только в от4урня) это мое мнение, но исключения становяться слишком узкими... может правильно, может нет, я не знаю, я высказал свое мнение

+1
тоже играю в соновном в турнирах от 4, но даже будучи 5 уровнем чаще всего не попадаю!
 
serguneczДата: Четверг, 20.11.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Пусть на меня не обижаются претенденты на "управляющих", но я согласен с Фаготом, не думайте, что я упертый на счет вип рангов, но исключения как правило перерастают в привычку, попозже стать управляющим захочется и мне и кому-нибудь другому, все мы будем со звездами и ничем не будем отличаться от других союзов. А теперь вопрос к нашим старичкам 4 и 5 лвл, а как же мы набирали опыт?, я тоже самолично впустую просиживал перед компом 1,5 часа или гонял товарняки, пока не попадал в турнир. Кстати раньше турниров было гораздо меньше (если кто-то помнит -1 турник через каждые 15 мин.), теперь их гораздо больше, мы как то выходили из положения, сейчас я тоже иногда не попадаю в турниры (кстати из-за випов), но я ж из-за этого не переживаю. В принципе мне все равно, но я думаю, что это не способ повышать колличество членов союза таким образом.

sergunecz - старый воин
 
fagot-sgДата: Четверг, 20.11.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (sergunecz)
Пусть на меня не обижаются претенденты на "управляющих", но я согласен с Фаготом, не думайте, что я упертый на счет вип рангов, но исключения как правило перерастают в привычку, попозже стать управляющим захочется и мне и кому-нибудь другому, все мы будем со звездами и ничем не будем отличаться от других союзов. А теперь вопрос к нашим старичкам 4 и 5 лвл, а как же мы набирали опыт?, я тоже самолично впустую просиживал перед компом 1,5 часа или гонял товарняки, пока не попадал в турнир. Кстати раньше турниров было гораздо меньше (если кто-то помнит -1 турник через каждые 15 мин.), теперь их гораздо больше, мы как то выходили из положения, сейчас я тоже иногда не попадаю в турниры (кстати из-за випов), но я ж из-за этого не переживаю. В принципе мне все равно, но я думаю, что это не способ повышать колличество членов союза таким образом.

я то наоборот за! сейчас стало трудней играть, когда я начинал днем сидело меньше тысячти игроков и было трудно уделять время, сейчас 5-6 тысяч мне жалко новичков, я начал играть 16 августа, так что я за вип! но только управы
 
fagot-sgДата: Четверг, 20.11.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FlashZP)
Давайте исходить для начала из правил, и убеждений союза, ЭТО- равенство, отсутсутвие привелегий честность итд,
правильно сказано, мы выходили из положения сидя в ожидании 1.5 часа чтоб попасть в турнир, до сего времени нам небыли нужны ВИП статусы, так зачем они нужны в будущем, сколько было разгромленно с хоккейным счетом випов, уже и не сосчитать, кроме 100% попадания в турнир, и набора опыта это им ничего не дает.

очень простой пример, прийдет вип в фс с 3 левлом, за месяц игры он обойдет 4 и догонит 5 уровней, так скажите гдеж тут равенство в ФС отсутствие привелегий итд

кто что думает по этому поводу пишите.

ПЫ.СЫ. я не являюсь пока участником данного ФС. но думаю это пока ))


я оработаю и выбираю или спать или играть... вот так, ждать по1,5 часа не хотел бы
 
serguneczДата: Четверг, 20.11.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
fagot-sg, ты говорил, только про 3 лвл, а Колфилд 5 лвл, как тогда это понимать? Да... идея равенства с треском провалилась, а жаль sad

Добавлено (20.11.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Теперь те же Боксеры будут считать, что мы ушли из союза, чтоб звездей нацепить nono так как в Боксерах этого было нельзя. Попомните мои слова, все начнется с управляющих, а закончится олигархами


sergunecz - старый воин
 
SF-TeamДата: Четверг, 20.11.2008, 20:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: Offline
нет такого не будет что все закончится олигархами!
пусть мы молодых и набираем со звездами ,а сами то мы остаемся чистыми, так что не будет такого что будут все говорить что мы ушли изза звезд!
 
SF-TeamДата: Четверг, 20.11.2008, 20:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: Offline
я считаю что управляющий особо ничего не дает!
и еще к слову, наскока мне извесно, все кто из боксеров идут к нам , явно не будут становится звездами!
 
serguneczДата: Четверг, 20.11.2008, 22:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Тысячу раз согласен с FlashZP, не бывает золотой середины, бывает или хорошо или плохо. SF-Team а чем молодеж лучше нас? Пока я два дня вне какого-либо союза признаюсь была такая шальная мысль попользовать таким образом бустеры, игроков покачать, себе опыта побыстрее повысить, но знаешь, както совесть заела, тупо использую бустеры для восстановления комы

sergunecz - старый воин
 
serguneczДата: Четверг, 20.11.2008, 23:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
FlashZP правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good

sergunecz - старый воин
 
Форум » Союз "Club of Beer Fans" » Все о нашем союзе , и только о нем! » ВИП ранги в нашем союзе!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: