[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Союз "Club of Beer Fans" » Все о нашем союзе , и только о нем! » Прощание (Я ухожу из игры)
Прощание
CoachДата: Вторник, 12.05.2009, 09:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Во первых хочу поблагодарить всех друзей и односоюзников за проведенные месяцы в игре!Во-вторых хочу извиниться перед ними за в чем то не оправданные ожидания!ну а в третьих в связи с тем что мою команду забанили за якобы мультоводство и теперь я по совсем непонятным причинам не могу даже открыть страницу 11х11 а так же сайт некки и бутсу я вынужден покинуть игру и сей прекрасный союз.СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА И ДО ВСТРЕЧИ!!!!возможно когда нибудь я и вернусь!!!)) cool cool cool
 
Запорожье-UAДата: Вторник, 12.05.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Админы твари... Никто не оспорит...
Ты был , он был , они были ... Так скажут о всех нас после нашего ухода...
Готов занять на время (!!!) твоё место директора в союзе ... Если конечно остальные директора не против... tongue
 
SF-TeamДата: Пятница, 29.05.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Coach)
Во первых хочу поблагодарить всех друзей и односоюзников за проведенные месяцы в игре!Во-вторых хочу извиниться перед ними за в чем то не оправданные ожидания!ну а в третьих в связи с тем что мою команду забанили за якобы мультоводство и теперь я по совсем непонятным причинам не могу даже открыть страницу 11х11 а так же сайт некки и бутсу я вынужден покинуть игру и сей прекрасный союз.СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА И ДО ВСТРЕЧИ!!!!возможно когда нибудь я и вернусь!!!)) cool cool cool

Меня тоже забанили, если тебе интересно как начать заново, то напиши мне тут в личку! я играю во всю, есть скрытые серваки.

 
Форум » Союз "Club of Beer Fans" » Все о нашем союзе , и только о нем! » Прощание (Я ухожу из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: