Главная » 2009 » Октябрь » 24
24 октября стартует второй Межсоюзный Чемпионат.
Так, как 7-9 у нас не набралось, то есть только 3 седьмых. Мы представлены,только в чемпионате южной америки.И защищать честь нашего союза будут только 3-6 уровни.
 
 Итак основное что нужно знать:

1)Кто не участвовал ранее в подобном турнире, регистрируемся на сайте http://1x11.ru обязаны все!!!
2) если у вас проблемы с добавлением матча,то кидайте ссылку на него в чат фс,там разберуться.
3)Если вы случайно продублировали ссылку,то незамедлительно обращайтесь к руководству фс, разберёмся,иначе фс могут дисквалифицировать.
4) Знать все фс соперники и их значки.
 правила участие в самом чемпионате.
 В чемпионате в зачёт идут победы и поражения с игроками  союзов соперников ( в данном случае это 3-6 лвл).Считаются матчи как товарищеские,так так и кубковые.
Матчи чемпионата не засчитываются.
 Товарищеские матчи
Вот где можно всё потерять и много выиграть.Тут тактика простая, никогда не играть с соперником более высокого уровня, Никогда не играть слабым,убитым составом.Для Команд уверенных в своих силах, можно,да и нужно,выискивать  более младшие уровни из союзов соперников.
 
 Внимание:  кто будет замечен в сливах матчей слабым составом. левыми схемами, сериям проиграышам с более сильтными соперниками немедленно будут отчисляться из фс!!!
Кубковые встречи
 1)И очень важное!!!
   

 На время прохождения чемпа, отказываемся от так называемых автокачалок ( к 7 лвл не относится,так как они не участвуют)  или ,если всё-таки играете. тосмотрите,если в участниках турнира игроки союзов -соперников, и с ними обязательно выставляйте состав. За тех поражения, взыскания вплоть до отчисления .
 
 2)Простые кубки


  Играем обычно.Тут надо только заметить, что перед встречей с потенциальным соперником,лучше сыграть дублем, что бы выставить оптимальный состав.(так же поощрается восстановление массажистом.Вип восстановление и бустер-по желанию)

 
3)Специально организованные межсоюзные битвы

  Тут играем как обычно, НО в матчах с односоюзниками выставляем дубли. а с соперниками только основной сильный состав.


    Союзы  -соперники
В первой стадии соперниками нам достались
... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: freddy1488 | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)